Информация
Поиск

Информация по доставке товаров интернет-магазином MrSleep.by

Доставка курьером по Минску:

Доставка матрасов по Минску (в пределах 10 км.от МКАД) осуществляется в день заказа бесплатно с поднятием на этаж при условии, что товар есть в наличии и был заказан до 16:00.

Доставка курьерской службой по Беларуси:

Доставка матрасов во все города и деревни Беларуси осуществляется бесплатно до подъезда покупателя на следующий день после заказа при условии, что товар есть в наличии.

Если Вы не нашли свой населенный пункт в списке ниже, то обязательно свяжитесь с нашими продавцами-консультантами по телефонам: +375 (29) 328-08-80 +375 (33) 358-08-80.

Важно! При оплате картой Халва, а также при покупке товара в рассрочку не действует акция по бесплатной доставке товаров. При оплате по карте Халва, а также при покупке товара в рассрочку стоимость товара не меняется, доставка оплачивается отдельно: стоимость доставки по Минску 15 рублей, стоимость доставки по Беларуси уточняйте у наших продавцов-консультантов.

Города и дни доставки

Город доставки Дни доставки Город доставки Дни доставки Город доставки Дни доставки
Бобруйск пн, вт, ср, чт, пт, суб Жлобин пн, вт, ср, чт, пт, суб Несвиж пн, вт, ср, чт, пт, суб
Барановичи пн, вт, ср, чт, пт, суб Заславль пн, вт, ср, чт, пт, суб Новогрудок пн, вт, ср, чт, пт, суб
Борисов пн, вт, ср, чт, пт, суб Зельва пн, вт, ср, чт, пт, суб Новолукомль ср, суб
Барань пн, вт, ср, чт, пт, суб Иваново пн, вт, ср, чт, пт, суб Октябрьский суб
Белоозерск пн, вт, ср, чт, пт, суб Ивацевичи пн, вт, ср, чт, пт, суб Ольшаны суб
Белыничи пн, вт, ср, чт, пт, суб Ивенец пн, вт, ср, чт, пт, суб Орша пн, вт, ср, чт, пт, суб
Береза пн, вт, ср, чт, пт, суб Ивье пн, вт, ср, чт, пт, суб Осиповичи пн, вт, ср, чт, пт, суб
Березино пн, вт, ср, чт, пт, суб Калинковичи пн, вт, ср, чт, пт, суб Островец вт, чт, суб
Березовка пн, вт, ср, чт, пт, суб Каменец вт, чт Ошмяны вт, чт, суб
Бешенковичи пн, вт, ср, чт, пт, суб Кировск ср, пт Пинск пн, вт, ср, чт, пт, суб
Брагин суб Клецк чт, суб Полоцк пн, вт, ср, чт, пт, суб
Браслав чт, суб Климовичи ср, суб Петриков пн, вт, ср, чт, пт, суб
Брест пн, вт, ср, чт, пт, суб Кличев пт Поставы вт, чт, суб
Буда-Кошелево ср, пт Кобрин пн, вт, ср, чт, пт, суб Пружаны вт, чт
Быхов пт Копыль чт, суб Речица пн, вт, ср, чт, пт, суб
Василевичи чт Кореличи пн, вт, ср, чт, пт, суб Рогачев пн, вт, ср, чт, пт, суб
Верхнедвинск суб Корма пт Россоны сб
Ветка ср, суб Коссово ср, пт Светлогорск пн, вт, ср, чт, пт, суб
Вилейка вт, чт, суб Костюковичи ср, суб Свислочь суб
Витебск пн, вт, ср, чт, пт, суб Кричев ср, суб Сенно ср, суб
Волковыск пн, вт, ср, чт, пт, суб Краснополье (Краснопольский р-н,
Могил. Обл)
ср, суб Скидель пн, вт, ср, чт, пт, суб
Вороново суб д. Краснополье-2 ( Могилевский р-н,
Могил. Обл)
пн, вт, ср, чт, пт, суб Славгород ср, суб
Воложин пн, вт, ср, чт, пт, суб Крупки пн, вт, ср, чт, пт, суб Слоним пн, вт, ср, чт, пт, суб
Высокое вт, чт Лельчицы сб Слуцк пн, вт, ср, чт, пт, суб
Ганцевичи чт, суб Лепель пн, вт, ср, чт, пт, суб Смолевичи пн, вт, ср, чт, пт, суб
Глубокое вт, чт, суб Лида пн, вт, ср, чт, пт, суб Сморгонь вт, чт, суб
Глуск сб Лиозно сб Солигорск пн, вт, ср, чт, пт, суб
Гомель пн, вт, ср, чт, пт, суб Логойск пн, вт, ср, чт, пт, суб Старые Дороги пн, вт, ср, чт, пт, суб
Горки ср, суб Лоев сб Столбцы пн, вт, ср, чт, пт, суб
Городея пн, вт, ср, чт, пт, суб Лунинец чт,сб Столин суб
Городок ср, пт Любань пн, вт, ср, чт, пт, суб Толочин пн, вт, ср, чт, пт, суб
Гродно пн, вт, ср, чт, пт, суб Ляховичи чт, суб Туров суб
Давид-Городок суб Мозырь пн, вт, ср, чт, пт, суб Узда пн, вт, ср, чт, пт, суб
Дзержинск пн, вт, ср, чт, пт, суб Малорита пт Фаниполь пн, вт, ср, чт, пт, суб
Дисна чт, суб Марьина Горка пн, вт, ср, чт, пт, суб Хотимск суб
Добруш ср, суб Микашевичи пн, вт, ср, чт, пт, суб Хойники суб
Докшицы вт, чт, суб Миоры чт, суб Чаусы ср, суб
Дрибин ср, суб Могилев пн, вт, ср, чт, пт, суб Чашники ср, суб
Дрогичин пн, вт, ср, чт, пт, суб Молодечно пн, вт, ср, чт, пт, суб Червень пн, вт, ср, чт, пт, суб
Дубровно пн, вт, ср, чт, пт, суб Мосты пн, вт, ср, чт, пт, суб Чериков ср, суб
Дятлово пн, вт, ср, чт, пт, суб Мстиславль ср, суб Чечерск пт
Ельск суб Мядель вт, чт, суб Шарковщина чт, сб
Жодино пн, вт, ср, чт, пт, суб Новополоцк пн, вт, ср, чт, пт, суб Шклов пн, вт, ср, чт, пт, суб
Жабинка пн, вт, ср, чт, пт, суб Наровля суб Шумилино пн, вт, ср, чт, пт, суб
Житковичи пн, вт, ср, чт, пт, суб Нарочь к.п. (Мядельский р-н) вт, чт, суб Щучин пн, вт, ср, чт, пт, суб